Новости

Новости

30 мая 2016, 16:21

Общество

Активные граждане проголосовали за дополнительные экскурсии на ипподроме

Активные граждане проголосовали за контактные экскурсии на ипподроме

За дополнительные экскурсии на центральном московском ипподроме высказались участники голосования системы электронных референдумов "Активный гражданин", – сообщает пресс-служба проекта.

За расширение экскурсионной программы выступили 91,27 процента участников из 207 тысяч 647 проголосовавших.

"Москва в цифрах": Где живут лошади

Центральный Московский ипподром – первый рысистый ипподром мира и старейший ипподром России. Каждое воскресенье здесь проходят бега, а летом еще и скачки. Однако в будни жизнь ипподрома не замирает. Здесь проходят тренировки лошадей, а для москвичей и гостей столицы – интересные экскурсии. Можно посетить музей центрального московского ипподрома, послушать рассказы о бегах, скачках, наездниках, жокеях, увидеть своими глазами работу лошадей.

За контактные экскурсии проголосовали 38,03 процента участников. Экскурсии включат посещение конюшен, кормление лошадей и рассказы о правилах ухода за ними. Этот вариант ответа был популярен у участников от 18 до 24 лет, а также у жителей СЗАО и ЮЗАО.

За специальные экскурсии для детей проголосовали 22,83 процента активных граждан. Среди них большинство – участники от 24 до 34 лет. Также этот вариант ответа был популярен в ЮАО и ТиНАО. Получить обзорные экскурсии по ипподрому с рассказом о его истории пожелали 18,76 процента участников. Познавательные прогулки оказались интересны большинству активных граждан до 18 лет

За театрализованные представления с участием всадников и их воспитанников проголосовали 11,66 процента активных граждан. Этот вариант был популярен у пользователей старше 45 лет. В то же время 1,22 процента пользователей уверены, что экскурсионную программу не нужно расширять. Более четырех процентов затруднились с ответом, а 3,17 процента доверили свой выбор специалистам.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика