Новости

Новости

27 мая 2016, 09:28

Город

О заторах в центре столицы будут сообщать за неделю

Фото:ТАСС/Роман Вуколов

В рамках программы "Моя улица" сотрудники Центра организации дорожного движения (ЦОДД) начнут прогнозировать ситуацию на дорогах за неделю, сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы.

В настоящий момент специалисты изучают центр города. Со следующей недели автомобилисты смогут узнавать о возможных пробках на сайте www.mos.ru и на официальном портале ЦОДД. Наиболее проблемными участками считаются Тверская улица, Бульварное и Садовое кольца, а также Новый Арбат.

"Без необходимости мы призываем москвичей не приезжать в центр Москвы на автомобиле. Если цель вашей поездки не центральная часть города, то лучше выбрать маршрут по ТТК", – порекомендовали в ЦОДД.

Специалисты напомнили, до июля из-за ремонта инженерных сетей ограничат движение по Садовому кольцу.

Отметим, в конце апреля в Москве начали благоустраивать территории по программе "Моя улица". В настоящий момент в порядок приводят более 30 улиц. Для безопасности водителей и пешеходов на стройках установили ограждения с сигнальными лампами, а по городу развесили информационные баннеры, в которых указаны сроки проведения работ.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика