Новости

Новости

15 декабря 2012, 14:42

Происшествия

Убийца семьи в Электростали указал полиции место, где спрятал тела

Убийца семьи в Электростали указал полиции место, где спрятал тела

Задержанный по подозрению в убийстве собственной семьи Александр Мирошкин указал полиции место, где оставил тела жены и двоих детей. На указанном месте работает следственная группа.

По словам задержанного, 7 декабря его жена, сын и дочь вернулись из гостей. Он встретил их около подъезда и повел гулять. В лесу между супругами произошла ссора, в результате которой Мирошкин убил своих близких.

Напомним, 22-летняя жительница Электростали Мария Мирошкина и двое ее малолетних детей - трехлетняя девочка и восьмимесячный мальчик - пропали 7 декабря. Следствию удалось установить, что пропавшая женщина села с детьми в хэтчбек у здания автовокзала и попросили водителя подвезти ее до дома. После этого ни женщину, ни детей никто не видел.

В полицию обратился сам супруг пропавшей женщины. Однако следователи заподозрили его в убийстве семьи. Следователей насторожило признание, что исчезновение жены Мирошкин обнаружил, вернувшись с работы. Выяснилось, что салон сотовой связи, где он работал, уже три дня как был закрыт.

В ходе допроса Мирошкин сознался в том, что убил жену и двоих детей, но отказывался показать место их захоронения, ссылаясь на плохую память.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика