Новости

Новости

12 мая 2016, 17:09

Происшествия

Задержаны двое грабителей ломбарда на востоке Москвы

Фото: petrovka38.ru

Московские полицейские задержали двоих молодых людей, подозреваемых в разбойном нападении на ломбард, сообщили в пресс-службе столичного главка МВД. Подозреваемых задержали 10 мая в Подмосковном городе Люберцы. По данным полиции, 26 марта подозреваемые ворвались в помещение ломбарда и похитили 420 тысяч рублей, угрожая работникам пистолетом.

Кроме того, задержанные подозреваются в ограблении гостиницы в районе Измайлово. 7 мая в полицию с заявлением о нападении обратился директор гостиницы на Верхней Первомайской улице. По его словам, трое неизвестных ворвались в фойе гостиницы и похитили из кассы 30 тысяч рублей. Кроме того они ударили администратора, и похитили у нее из кошелька более 40 тысяч рублей, а также мобильный телефон.

Задержанными оказались ранее четырежды судимый 22-летний приезжий из Алтайского края. Его напарником оказался ранее дважды судимый 27-летний житель одного из государств Закавказья. Поиски третьего подозреваемого продолжаются.

Полиция возбудила уголовные дела по статьям "Грабеж" и "Разбой". В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика