Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

12 мая 2016, 15:53

Город

Пользователи Wi-Fi в метро могут забронировать столик в ресторане онлайн

Фото: m24.ru/Александр Авилов

На странице Wi-Fi Московского метрополитена запустили онлайн-сервис "Рестораны". Теперь пассажиры могут забронировать столик в ресторане, находясь в метро, сообщает пресс-служба компании по онлайн-бронирования Gettable.

Для использования сервиса не понадобится дополнительная регистрация. Необходимо только пройти авторизацию и ввести номер телефона, который пригодится для брони.

Для резервирования москвичам доступны около 800 ресторанов Москвы, а также специальная подборка от редакторов Gettable – топ-20 популярных мест.

Кроме того, на сервисе "Рестораны" работает программа поощрения. Посещая рестораны и приглашая друзей, пользователи получают бонусные баллы, которые можно обменять на поездку в такси или скидку в кафе.

В будущем страничка каждого ресторана будет дополнена меню, а на сервисе появится geo targeting. Этот механизм будет предлагать посетить заведения в зависимости от ближайших станций и линий метро.

"Москва в цифрах": Wi-Fi в столичном метро

Как ранее сообщало m24.ru, для пользователей Wi-Fi в московском метро запустили новую услугу – интернет без рекламы и авторизации.

Новый премиальный пакет выключает всю рекламу в сети Wi-Fi в метро, а также необходимость авторизации через браузер при подключении. Отличие заключается в том, что время действия услуги в день ограничено 40 минутами, после чего пользователю снова будет показываться реклама, а также будет предложено подключить полную версию услуги "Как дома" без каких-либо временных ограничений.

Стоимость нового премиального пакета составит 40 рублей в месяц, а само подключение работает по модели подписки.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика