Новости

Новости

Инвестпорталом воспользовались 1,5 миллиона человек

Фото: YAY/ТАСС

С момента создания инвестиционного портала Москвы на нем было зафиксировано 1,5 миллиона посещений и 6,5 миллиона просмотров страниц. Об этом сообщает пресс-служба ГБУ "Городское агентство управления инвестициями".

Наиболее востребованы на портале такие разделы, как торги, новости и анонсы мероприятий, истории успеха компаний в городе и личный кабинет инвестора. Также на сайте есть актуальная статистика и аналитика о социально-экономическом развитии Москвы, информация о реализуемых инвестиционных проектах и мерах поддержки бизнеса.

Посещаемость ресурса растет с каждым годом. "Если в 2014 году посещения ресурса в среднем за месяц достигали 27 тысяч, то в 2016 году этот показатель превысил 100 тысяч", – говорится в сообщении.
При этом 10 процентов заходов приходится на иностранных посетителей.

Сейчас на портале можно подать заявление на присвоение статусов промышленного комплекса и технопарка и зарегистрироваться на осмотр выставленных на торги объектов. До конца этого года на сайте появится сервис по сопровождению будущих победителей торгов. Также там будут размещены имеющиеся налоговые сервисы.

Инвестпортал создан в 2014 году как навигатор для инвесторов и предпринимателей. На нем можно посмотреть выставленные на торги объекты городской собственности и земельные участки промышленного назначения. Также на сайте можно подать заявку на размещение бизнеса.
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика