Новости

Новости

10 мая 2016, 15:25

Культура

Жириновский призвал россиян отмечать праздники без алкоголя и застолий

Фото: m24.ru/Евгения Смолянская

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал россиян проводить торжества и празднования без застолий и употребления алкоголя, сообщает ТАСС.

"Никакого застолья, ни грамма алкоголя – это должно стать эталоном", – сказал Жириновский. По его словам, на праздниках дома или в ресторанах, когда гости собираются за столом, алкоголь нужно оставлять в стороне.

"И люди отвыкнут. А то стоят бутылки на столе, официант подходит, спрашивает, что будете пить, а человек и не собирался. Заставляют выбирать, так же как и в самолете стюардессы провоцируют на употребление алкоголя", – отметил лидер ЛДПР.

Он добавил, что в этой связи организациям следует отказаться от представительских расходов. "Никаких представительских денег, только пряники и чай", – считает Жириновский.

Кроме этого, по его мнению, необходимо отказываться от употребления "большого количества пищи", а все праздники должны заканчиваться не позднее шести-семи часов вечера.

"Ночное время самое опасное, 99 процентов преступлений совершаются в темное время суток, в состоянии алкогольного опьянения, поэтому заканчивать праздники нужно максимум в семь вечера", – заключил Владимир Жириновский.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика