Новости

Новости

10 мая 2016, 13:50

Наука и инновации

Вышел посвященный сборной России по хоккею новый iPhone

Фото: "Дни.ру"

Итальянские ювелиры выпустили лимитированный тираж iPhone, посвященный сборной России по хоккею. Как пишут "Дни.ру", первым обладателем премиального телефона, стоимость которого составляет 199 тысяч рублей, стал Александр Якушев – знаменитый советский хоккеист, президент Ночной Хоккейной Лиги.

Тираж уникальной модели телефона Caviar – Campione Hockey составляет 99 экземпляров. Дизайн телефона построен на контрастном тандеме закаленного титана и золота, в центре композиции – Герб Российской Федерации и силуэт игрока, позаимствованный с официальной эмблемы сборной.

Для Александра Якушева была создана специальная модель, отмеченная цифрой "15" – номером, под которым он выступал.

Телефон Якушеву передали в Сочи, где он, как президент Ночной Хоккейной Лиги занят проведением новой серии игр, в том числе – Гала-матча 10 мая, в котором выйдет на лед Владимир Путин.

Где посмотреть чемпионат мира по хоккею

Напомним, 6 мая в Москве и Санкт-Петербурге стартовал Чемпионат мира по хоккею. Он продлится до 22 мая.

В Москве состоятся все встречи группы А с участием сборных России, Швеции, Чехии, Швейцарии, Латвии, Норвегии, Дании и Казахстана. Столица также примет два четвертьфинала, полуфиналы, матч за третье место и финал турнира.

Матчи группы B, в которой сыграют сборные Канады, Финляндии, США, Словакии, Белоруссии, Франции, Германии и Венгрии пройдут в Санкт-Петербурге в СК "Юбилейный".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика