Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

08 мая 2016, 22:26

Новости спорта

"Спартак" разгромил "Динамо" в столичном дерби

Футбольный "Спартак" одержал важнейшую победу в столичном дерби над "Динамо". Таким образом, "красно-белые" продолжают бороться за попадание в еврокубки в нынешнем сезоне.

Подопечные Аленичева вырвались вперед в конце первого тайма благодаря точному удару Квинси Промеса. Во втором тайме преимущество удвоил форвард "красно-белых" Зе Луиш. Окончательную точку в матче на 86-й минуте поставил Промес, оформив дубль в ворота "бело-голубых".

В целом, динамовцы имели достаточно моментов для взятия ворот соперника, но не смогли ими воспользоваться.

Столичное дерби завершилось со счетом 3:0 в пользу "Спартака". Тем самым, "красно-белые" вплотную приблизились к "Локомотиву" и занимают 6-ю строчку в турнирной таблице, набрав 44 очка.