Новости

Новости

14 декабря 2012, 14:36

Культура

Лучшие кинопоказы выходных: 15-16 декабря

Неделя выдалась богатой на романтические комедии, мелодрамы и мультфильмы. Специально для М24.ru редакция 2do2go составила список из пяти самых добрых и захватывающих кинолент.

Кадр из фильма "Любовный переплет". Фото: предоставлено проектом 2do2go.ru

Главные роли в фильме "Любовный переплет" исполнили Хью Лори, Адам Броди и Лейтон Мистер. Семьи Острофф и Уоллинг живут по соседству. В одну из семей на День Благодарения приезжает дочь, недавно порвавшая с женихом. Но вместо того, чтобы заинтересоваться успешным сыном соседей, она обращает внимание на его отца... В комедии "Любовный переплет" все действительно переплетено и запутано.

Фильм "Весенние надежды" - легкая, непринужденная кинолента с участием Мерил Стрип и Томми Ли Джонса. Главные герои фильма - супружеская пара, находящаяся в браке более 30 лет. При помощи доктора они пытаются разжечь угасшие отношения.

О тонкостях манипулирования расскажет психологическая драма "Эксперимент "Повиновение". Сюжет разворачивается в магазине, где девушку-кассира подозревают в краже. Один звонок изменит ее жизнь навсегда.

Кадр из мультфильма "Нико 2". Фото: предоставлено проектом 2do2go.ru

Фильм "Сейчас самое время" в очередной раз докажет - жить нужно здесь и сейчас, не откладывая на завтра. Тессе - 17 лет. Она мечтает жить нормальной жизнью подростка, но что делать, если времени осталось слишком мало? Девушка составляет список того, что обязательно нужно успеть.

А с детьми можно сходить на мультфильм "Нико 2", в котором олененок Нико и его друзья пытаются спасти Санту от неприятностей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика