Новости

Новости

05 мая 2016, 16:00

Спорт

Болельщики смогут посмотреть ЧМ по хоккею в уличных фан-зонах

Фото: ТАСС/Елена Руско

Болельщики, которым не удалось купить билет на чемпионат мира по хоккею, смогут посмотреть матчи на больших экранах в специальных фан-зонах. Первая такая зона откроется 5 мая в Парке Горького.

Как будут выглядеть фан-зоны, в эфире радиостанции "Москва FM" рассказал председатель общественной организации "Объединение спортивных болельщиков" Всеволод Алексеев.

"Прийти в эти фан-зоны сможет бесплатно каждый желающий. Там будут проходить различные конкурсы и викторины, можно будет взять автографы у известных хоккеистов, приобрести сувениры и спортивную атрибутику и послушать выступления музыкантов. Это будут открытые участки с экранами, они будут вмещать от 7 до 13 тысяч посетителей", – сказал он.

Болельщики смогут посмотреть ЧМ по хоккею на уличных экранах

Фан-зона в парке Горького будет работать на протяжении всего турнира с 11.00 до 23.00. 6 мая перед матчем Россия – Чехия заработает вторая фан-зона, у Ледового дворца на территории бывшего ЗИЛа.

Напомним, Чемпионат мира пройдет с 6 по 22 мая в Ледовом Дворце "Парк Легенд" ЗИЛ. Свободный въезд автотранспорта на территорию "Парка Легенд" не предусмотрен.

На время проведения чемпионата изменится схема движения в районе станции метро "Автозаводская". С 6 по 22 мая будет перекрыт участок улицы Ленинская Слобода в зоне примыкания 3-го Автозаводского проезда. Также будет введено двустороннее движение по улице Мастеркова. Для передвижения зрителей с территории "Парка легенд" к северному вестибюлю станции метро "Автозаводская" после окончания матчей организуют пешеходную зону.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика