Новости

Новости

04 мая 2016, 12:25

Город

6 мая на востоке столицы перекроют движение

Фото: dt.mos.ru

6 мая перекроют движение на востоке столицы, сообщает информационный центр транспортного комплекса столицы. Ограничения вводятся в связи с проведением местного шествия "Бессмертный полк".

Будут перекрыты участок Западной улицы – от дома № 3 до пересечения с Главной улицей, а также участок Главной улицы – от пересечения с Западной до владения 14. Участки будут перекрыты с 11:30 до 12:00.

Напомним, на время проведения акции "Бессмертный полк" 9 мая с 12:00 до окончания мероприятия перекроют движение по Ленинградскому проспекту, Тверской и 1-й Тверской-Ямской улицам, Большому Москворецкому мосту, Москворецкой и Кремлевской набережным.

Также москвичей ожидают ограничения движения в связи с подготовкой к параду Победы. 5 мая с 17:00, а также 7 и 9 мая с 05:00 до окончания мероприятия будут перекрыты участки на улицах: Нижние Мневники и Мневники, Красная Пресня, Баррикадная, Садовая-Кудринская, Большая Садовая, Тверская, Охотный ряд, Моховая, Воздвиженка, Новый Арбат, Болотная, Солянка; на Триумфальной, Боровицкой, Болотной и Новой площадях; в Театральном и Китайгородском проездах; на Кремлевской и Москворецкой набережных, в Большом Путинковском переулке, на Большом Каменном и Москворецком мостах, а также на Новинском, Страстном и Тверском бульварах и по Звенигородскому шоссе.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика