Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

29 апреля 2016, 20:17

Безопасность

Россельхознадзор задержал во Внукове полтонны турецкой рыбы

Фото: rsn-msk.ru

Россельхознадзор 21 апреля задержал в аэропорту Внуково 500 килограмм рыбы сибас из Турции. Об этом сообщает пресс-служба управления ведомства по Москве, Московской и Тульской областям.

На складе временного хранения ООО "Внуково-карго" приостановили оформление партии рыбы из Турции. При проведении ветеринарного контроля установлено, что на части продукции отсутствовали маркировочные этикетки.

Впоследствии груз оформили после отбора проб для лабораторных исследований на показатели безопасности продукции. Кроме того компания-производитель предоставила дополнительную информацию по факту выявленных нарушений и макеты маркировочных этикеток.

Морскую рыбу сибас во всем мире называют по-разному: лаврак, койкан, бранзино, спигола, бар, морской окунь и морской волк. Морской волк-сибас не любит холодную воду. Ему нравится вода не ниже +18 градусов и не выше +23 градусов. Сибас выбирает те моря, где можно держать себя в тонусе. Он с удовольствием приходит в Норвегию и уходит зимовать к берегам Марокко и Сенегала, встречается в Средиземном и Черном морях.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика