Новости

Новости

28 апреля 2016, 11:33

Трафик

Перед первомайскими праздниками в Москве ожидаются дорожные затруднения

Фото: m24.ru/Роман Балаев

Сервис "Яндекс.Пробки" прогнозирует рост числа заторов на дорогах столицы 28 и 29 апреля в связи с открытием дачного сезона, сообщает Агентство "Москва".

По словам аналитика сервиса Леонида Медникова, движение на дорогах Москвы осложнится в течение сегодняшнего дня. В том числе, это связано с репетицией Парада Победы, из-за которого перекроют несколько улиц в центре города.

Самые большие заторы ожидаются вечером 29 апреля, которые выстроятся и за пределами Москвы. Движение будет затруднено и утром в субботу – многие москвичи откроют дачный сезон.

28 апреля ограничат движение в центре города

Напомним, в Москве сегодня репетируют парад в честь Дня Победы. Для прохождения военной техники в центре города ограничат движение автотранспорта.

С 16:00 ряд улиц будут полностью перекрыты. Проехать нельзя будет по Нижним Мневникам, улице Народного ополчения, Звенигородскому шоссе, Баррикадной и Большой Садовой улицам, Триумфальной площади, Тверской улице, Кремлевской набережной, Моховой, Новому Арбату и некоторым другим. Как уточнили в Центре организации дорожного движения, ограничения будут действовать до окончания мероприятия.

Такие же репетиции пройдут 5 и 7 мая.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика