Новости

Новости

27 апреля 2016, 18:26

Город

Около спорткомплекса "Парк Легенд" изменится схема дорожного движения

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

Около спортивного комплекса "Парк Легенд" с 6 по 22 мая изменится схема дорожного движения из-за проведения Чемпионата мира по хоккею, сообщает пресс-служба Центр организации дорожного движения.

На время проведения матчей введут следующие изменения:

  • запрет на движение по улице Ленинская слобода во время проведения матчей;
  • организация пешеходной зоны для передвижения зрительских потоков после окончания хоккейных матчей с территории спортивно-развлекательного квартала (СРК) "Парк Легенд" к северному вестибюлю станции метро "Автозаводская";
  • запрет на движение в зоне примыкания 3-го Автозаводского проезда к улице Ленинская слобода;
  • организация двустороннего движения на улице Мастеркова.

На ЧМ по хоккею с шайбой в Москве продали свыше 150 тысяч билетов

Также на внешнем участке Третьего транспортного кольца, прилегающем к ЗИЛу и "Парку Легенд, установят временные знаки, ограничивающие остановку и стоянку автомобилей.

Гости и зрители чемпионата на территорию "ВТБ Ледовый дворец" смогут попасть только пешком от станций метро "Автозаводская" или "Тульская". ЦОДД просит москвичей с пониманием отнестись к временным изменениям и заранее планировать свои маршруты.

Напомним, Чемпионат мира по хоккею с шайбой пройдет с 6 по 22 мая 2016 года в "Ледовом дворце" в Москве и в спортивном комплексе "Юбилейный" в Санкт-Петербурге.

Церемония открытия чемпионата мира состоится 6 мая в 19:45 на главной арене "Ледового дворца", а 22 мая пройдет церемония закрытия турнира. В Москве будут играть сборные команды России, Швеции, Чехии, Латвии, Швейцарии, Норвегии, Дании и Казахстана, а в Санкт-Петербурге - Канады, Финляндии, США, Франции, Германии, Словакии, Белоруссии и Венгрии.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика