Новости

Новости

25 апреля 2016, 18:24

Происшествия

Житель Подмосковья ограбил салон связи и похитил деньги из автомобиля

Фото: ТАСС/Ростислав Кошелев

Зеленоградские полицейские задержали мужчину, подозреваемого в краже мобильных телефонов и более 50 тысяч рублей, сообщает пресс-служба УВД по ЗелАО.

В отдел полиции по району Крюково поступило сообщение об ограблении неизвестным одного из салонов сотовой связи Зеленограда. Выяснилось, что посетитель попросил посмотреть два сотовых телефона, затем выбежал с ними из магазина и скрылся.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж". Подозреваемый был задержан, им оказался не работающий, ранее судимый 26-летний житель Подмосковья. При досмотре сотрудники полиции обнаружили у мужчины один из похищенных телефонов.

В это время в полицию обратился автовладелец, заявивший о краже из его автомобиля сумки-барсетки с документами и деньгами на сумму более 50 тысяч рублей. Оперативникам удалось установить причастность к данной краже задержанного ранее мужчины.

Выяснилось, что он похитил барсетку, разбив стекло автомобиля, за час до задержания. Было возбуждено второе уголовное дело по статье "Кража". В настоящее время он находится под подпиской о невыезде.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика