Новости

Новости

25 апреля 2016, 14:43

Следствие

Полицейские задержали подозреваемого в хранении 450 граммов героина

Фото: ТАСС/Виталий Иванов

На востоке Москвы сотрудники полиции задержали подозреваемого в хранении наркотиков. Как сообщает пресс-служба столичного главка МВД, при себе у 36-летнего безработного уроженца одного из государств Средней Азии оказался сверток с порошкообразным веществом неизвестного происхождения.

Как показала экспертиза, изъятый материал является наркотическим средством, в состав которого входит героин, общей массой 448,7 грамма.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере". Мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее также на востоке столицы полицейские задержали подозреваемых в сбыте и хранении наркотического средства. 30-летний москвич был задержан на 4-м проезде Подбельского при проверке оперативной информации. В ходе досмотра у него было обнаружено и изъято 9 расфасованных кусков вещества неизвестного происхождения.

Согласно проведенной экспертизе, изъятый материал является наркотическим средством – гашишем, общей массой 51,3 граммов. Установлено, что данный наркотик предназначался для дальнейшего сбыта.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика