Новости

Новости

Болельщики выберут оформление трибун на новом стадионе футбольного "Динамо"

Фото: ТАСС/Сергей Фадеичев

Болельщики смогут выбрать цветовое оформление трибун на новом стадионе столичного "Динамо". Об этом сообщает официальный сайт "бело-голубых".

В голосовании участвуют три варианта внешнего вида трибун стадиона. Все они, как утверждают в пресс-службе клуба, разработаны "с учетом высказанных ранее динамовским сообществом предложений".

Выбрать понравившийся вариант можно в группе "ВТБ Арена парк" "Вконтакте", а также на ресурсах ФК "Динамо Москва" и "Клуба болельщиков "Динамо".

Голосование продлится с 25 по 29 апреля.

Стадион "Динамо" был закрыт на реконструкцию в 2008 году. Строительство началось в июле 2014 года. К концу года был заложен фундамент спорткомплекса, установлены колонны и перекрытия подземной автостоянки.

Новая футбольная арена на 26,5 тысяч мест называется Центральный стадион "Динамо" имени Льва Яшина. Здесь же появится баскетбольная, хоккейная и концертная площадка, которая сможет вместить около 13 тысяч человек.

Кроме спортивных объектов на территории появятся четыре ресторана, два кафе, три бара, зоны общественного питания на 600 мест, а также подземная автостоянка для 1539 машин.

Открытие стадиона планируется приурочить ко дню рождения легендарного вратаря столичной команды и сборной СССР Льва Яшина – 22 октября.

[html]

[/html]

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика