Новости

Новости

25 апреля 2016, 13:17

Город

Асфальт в московских дворах отремонтируют к 26 апреля

Фото: m24.ru/Роман Балаев

Сезонный ремонт асфальта в столичных дворах планируется завершить к 26 апреля, сообщает портал Mos.ru.

Сейчас коммунальщики латают крупные ямы на внутридворовых территориях, а также меняют участки с потрескавшимся асфальтом. Работы проводят префектуры и управы. В этом году текущий ремонт дорог начали раньше обычного благодаря теплой погоде.

Напомним, в ночь на 8 апреля в Москве стартовали работы по замене асфальто-бетонного полотна там, где истек гарантийный срок. В этом году запланировано заменить в общей сложности 11,3 миллиона квадратных метров. В рамках этой программы асфальт поменяют на основных магистралях – Волоколамском шоссе, Дмитровском шоссе, Волгоградском проспекте, на части Ленинского проспекта, а также на МКАД и ТТК.

"Это наш город": В Москве начался масштабный ремонт дорог

Все работы будут сопровождаться полной заменой бордюрного камня, ремонтом люков и разметкой проезжей части. Ремонт идет по ночам, а закончить его планируют к 1 мая.

Список дорожных работ, которые уже идут, завершаются или только начнутся в этом году, опубликовали на портале открытых данных. Там приведен список 585 участков, на которых проводится плановый ремонт асфальта.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика