Новости

Новости

20 апреля 2016, 12:58

Фестивали и праздники

Фестиваль о мультсериале Gravity Falls проведут в Москве

Фото предоставлено организаторами

1 мая в столице во второй раз пройдет фестиваль GravityCon – мероприятие, созданное для российских поклонников мультсериала Gravity Falls. Целый день на территории Event Hall "Даниловский" поклонники мультфильма, популярного во всем мире, смогут общаться друг с другом и участвовать в разнообразной программе праздника.

Гостей ждет красочное дефиле, ярмарка с хэнд-мэйд товарами, мастер-классы и презентации. Также все вместе они отправятся в интерактивное путешествие, отгадают множество хитрых загадок, примут участие в командных играх, конкурсах и квестах, благо территория в 3200 квадратных метров позволяет это сделать.

С помощью видеоконференции посетители смогут пообщаться с создателем сериала Gravity Falls Алексом Хиршем и встретиться с людьми, озвучивающими любимых героев.

На фестивале GravityCon ждут как взрослых поклонников мультфильма, так и маленьких, правда им желательно приходить с родителями.

Американский фантастический мультсериал Gravity Falls вышел на экраны в 2012 году и за очень короткое время приобрел массу поклонников. По сюжету брат и сестра приезжают к своему дяде на лето в провинциальный городок Gravity Falls, который оказывается полон тайн и приключений. Мистика, секретные шифры, коды, загадки, таящиеся в последнем кадре каждой серии – все это стало секретом успеха мультфильма.
Место: "Даниловский", ул. Дубининская, д. 71, к. 1

Время: 1 мая, 12:00 – 19:00

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика