Новости

Новости

20 апреля 2016, 10:15

Ж/Д и вокзалы

Ветераны ВОВ смогут бесплатно съездить в Крым и Севастополь

Фото: m24.ru/Евгения Смолянская

Участники и инвалиды Великой Отечественной войны смогут с 3 по 10 мая бесплатно съездить в Крым и Севастополь по "единому" билету, сообщает пресс-служба Октябрьской железной дороги.

Оформить безденежные "единые" билеты для проезда в города Крымского федерального округа и обратно инвалиды и участники ВОВ могут в билетных кассах начиная уже с сегодняшнего дня.

[URLEXTERNAL=http://pravila.m24.ru//site/SeeInstruction/94]Как получить бесплатную путевку в "Пансионат для ветеранов труда"[/URLEXTERNAL]

Напомним, ветеранам и участникам Великой Отечественной войны с 3 по 10 мая предоставят бесплатный проезд на поездах дальнего следования, курсирующих во внутрироссийском сообщении. Бесплатный проезд также предоставляется одному сопровождающему.

Безденежные билеты будут оформляться в купейные вагоны скорых, фирменных, пассажирских поездов, в вагоны с местами для сидения всех категорий поездов перевозчика АО "ФПК" и в вагоны эконом-класса высокоскоростных поездов "Сапсан".

Аналогичный проезд будет предоставляться пассажирской компанией "Сахалин", компанией "Кузбасс-пригород", "ТрансКлассСервис" и Железными дорогами Якутии. Также данная инициатива поддержана Крымской железной дорогой.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика