Новости

Новости

12 апреля 2016, 13:52

Город

Московский метрополитен узнает мнение пассажиров о своих сервисах

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Московский метрополитен впервые проведет опрос пассажиров о предоставляемых сервисах в рамках международного исследования ассоциации CoMET (Community of Metros), сообщает пресс-служба столичной подземки.

Опрос проводится с 11 апреля по 1 мая. По данным сотрудников метро, исследование должно поспособствовать повышению качества работы столичной подземки. Высказывать мнение относительно сервисов своих подземных транспортных сетей будут пассажиры 22 метрополитенов со всего мира.

[URLEXTERNAL=http://lectory.m24.ru/lecture/index/43]Шесть историй о московском метро от топ-менеджмента московского метростроя[/URLEXTERNAL]

Респонденты могут оценить работу метро своего города в сферах обслуживания пассажиров, комфортности перевозок, безопасности, соблюдения графика движения поездов, навигации, чистоты станций и по другим параметрам.

Заполнить анкету на русском и английском языках можно на портале www.surveymonkey.co.uk, а также на официальном сайте Московского метрополитена и в соответствующих сообществах социальных сетей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика