Новости

Новости

12 апреля 2016, 10:35

Экология

Мэрия накормит горожан за лучшие фото благоустройства Москвы

Фото: m24.ru/Евгения Смолянская

Мэрия проводит фотоконкурс в социальных сетях "Чистый двор - чистая Москва". Об этом сообщила пресс-служба департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Москвы.

"Для участия в творческом состязании необходимо с 11 по 30 апреля разместить на своей странице в Facebook, ВКонтакте, в Instagram или Twitter фотографию с хештегом #чистаяМосква. Снимок должен быть связан с уборкой и благоустройством столицы. Фотография может быть в любом жанре: групповая, пейзаж или "селфи". Итоги конкурса будут подведены 5 мая", – цитирует сообщение пресс-служба "Интерфакс".

ЖКХ запустил фотоконкурс "Чистый двор – чистая Москва"

Победители конкурса получат подарочные сертификаты на посещение одного из столичных кафе различным номиналом за первое, второе и третье места.

Весенние общегородские субботники пройдут в столице 16 и 23 апреля. Власти ожидают, что участие в них примут не менее 2,7 миллионов человек.

Между тем, в весенней уборке столичных улиц участвуют около 6,5 тысячи единиц спецтехники. В рамках месячника, который будет проходить до 30 апреля, в Москве планируется отремонтировать порядка 300 тысяч фасадов и цоколей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика