Новости

Новости

07 апреля 2016, 01:07

Происшествия

У таксиста-наркоторговца полицейские изъяли более 120 граммов героина

Фото: ТАСС/Владимир Зинин

На юго-западе Москвы сотрудники уголовного розыска совместно с инспекторами ДПС задержали водителя такси, распространявшего наркотики во время работы, сообщает пресс-служба столичного управления МВД.

В ходе личного досмотра у 26-летнего уроженца Средней Азии был обнаружен сверток с веществом кремового цвета. Согласно проведенному исследованию, изъятый материал признан героином общим весом 3,6 граммов.

В багажнике автомобиля полицейские обнаружили еще 25 свертков с таким же наркотиком. Его масса составила свыше 117 граммов. Также в машине подозреваемого были найдены электронные весы, пакетики и прочие приспособления для фасовки и упаковки наркотика.

Оперативники выяснили, что задержанный работал в службе столичного такси, а в свободное от заказов время распространял наркотики. Кроме того, было установлено, что молодой человек использовал поддельное водительское удостоверение, приобретенное у неизвестного лица.

Возбуждено уголовное дело по статье "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств", подозреваемому грозит до 20 лет лишения свободы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика