Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

04 апреля 2016, 20:46

Город

Москвичам раздали листовки о местах для резидентов платной парковки

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Инспекторы "Администратора московского парковочного пространства" раздали москвичам 25 тысяч информационных листовок о появлении выделенных стоянок для владельцев парковочных разрешений, сообщает пресс-служба АМПП.

Пешие инспекторы АМПП раздавали листовки местным жителям и автомобилистам, объясняя правила парковки под новым знаком "Стоянка только для владельцев парковочных разрешений".

Напомним, с 15 марта в столице начали работу "парковки для резидентов" – парковки, на которых могут оставлять автомобили только владельцы резидентных разрешений, всего появилось 95 машино-мест.

Данный проект затрагивает 22 улицы в четырех районах Москвы – Тверском, Пресненском, Мещанском и Арбате. Выбраны участки, где наблюдается активное притяжение автомобилистов и дефицит парковочных мест в дневное и ночное время, а жители с трудом могут припарковать свой автомобиль у дома.

Парковки для резидентов

Узнать о новых возможностях для резидентов и ознакомиться с адресами пилотного проекта можно по телефонам: 3210 (с мобильного) и 8 (495) 539-54-54. Получить ответы на все вопросы по парковке можно в сервисном центре "Московский транспорт" на Старой Басманной улице, дом 20, корпус 1.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика