Новости

Новости

01 апреля 2016, 14:46

Город

В День смеха столичный метрополитен дал вредные советы

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

Столичный метрополитен поздравил всех москвичей с Днем смеха и опубликовал в соцсетях вредные советы, сообщается в микроблоге Twitter московской подземки.

На официальных страничках в соцсетях специалисты подземки дают советы от противного – Как проще всего стать жертвой карманника в метро.

В картинках и стихотворной форме пассажирам рассказывают, какие встречаются схемы карманных краж.

Фото: vk.com

В целом, конечно, сотрудники метрополитена хотят призвать пассажиров относиться внимательнее к своим вещам и быть бдительными с окружающими.

Фото: vk.com

Как сообщил сетевому изданию m24.ru пресс-секретарь подземки Андрей Кружалин, в самом метро никаких розыгрышей или раздачи листовок не предвидится.

Фото: vk.com

В последнее время Московский метрополитен стал регулярно поздравлять горожан с праздниками. В Международный женский день для всех пассажирок звучали стихи, а на станциях Кольцевой линии им дарили цветы.

А 14 февраля дикторы подземки читали стихотворения Александра Пушкина "Признание" и Константина Бальмонта "Люби". Также москвичи услышали стихи Эльдара Рязанова ("Когда я просто на тебя смотрю…" и "Любовь готова все прощать") и Маргариты Алигер "Человеку в пути".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика