Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

22 марта 2016, 13:56

Культура

Москвичи выберут темы лекций об архитектуре в "Доме на Брестской"

Фото:m24.ru/Александр Авилов

Пользователи проекта "Активный гражданин" выберут темы лекций для градостроительной выставки в "Доме на Брестской", сообщает пресс-служба проекта. Соответствующее голосование открылось 22 марта.

Активным гражданам предлагается выбрать наиболее интересные на их взгляд среди тем лекций о развитии железнодорожного транспорта и истории градостроительства, а также экскурсий, посвященных городским промзонам и архитектурным стилям Москвы. Принять участие в голосовании можно на портале "Активный гражданин" или в мобильном приложении проекта.

"Мосгорсправка": Проект "Активный гражданин"

"Дом на Брестской" – конгрессно-выставочный центр ГБУ "Мосстройинформ", ключевая площадка для демонстрации планов градостроительного развития и результатов работы Стройкомплекса Москвы. Почти 30 лет здесь на регулярной основе проводятся выставки, конференции, фестивали, семинары и другие мероприятия, темой которых становятся градостроительство, архитектура и дизайн.

Центр расположен в доме № 6 по 2-й Брестской улице.

Сегодня в центре на регулярной основе действуют две экспозиции, посвященные новой градостроительной политике и развитию столицы. Кроме того, здесь проводятся тематические экскурсии. В этом году запланировано расширение программы центра и добавление двух новых лекций-экскурсий для всех желающих.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика