Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

Фестиваль "Свежесть лета"

Фестиваль "Свежесть лета" пройдет в Екатерининском парке 22 июля.

В программе – фудшоу, фитшоу, бьютишоу, кидшоу, догшоу и, конечно, музыка.
В рамках фестиваля пройдет конкурс молодых исполнителей Fresh Star Hit: на сцену выйдут начинающие артисты, а лучшая песня попадет в эфир ведущей радиостанции страны.
Хедлайнером концерта станет певица Бьянка.

На "Свежести лета" будет организована территория вкусной еды: фестиваль фудтраков, маркет еды и BBQ Party "Кухня в дыму". В Большой кулинарной школе опытные шеф-повара приготовят лучшие хиты летней кухни и возродят московские кулинарные традиции.

Для любителей спорта будет работать спортзал под открытым небом и специализированная спортивная площадка для инвалидов. В парке пройдут мастер-классы и показательные выступления Work out, турнир по мини-футболу и московская спартакиады "Династия" среди многодетных семей.

Лучшие стилисты и визажисты Москвы проведут мастер-классы по макияжу, уходу за лицом и телом. А для детей пройдут интерактивного шоу и мастер-классы.

Кроме того, в рамках фестиваля пройдут конкурсы питомцев "Мимими" и "Я и моя собака", а также смотр щенков и шоу "Танцы с собакой".

А закончится праздник самой большой свадьбой Москвы: счастливчиками станут пять многодетных молодых пар, которых прямо на фестивале распишут звездные свидетели.
Вход свободный.



Екатерининский парк
ул. Б.Екатерининская, д. 27
22.07.2017 — 22.07.2017
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика