Новости

Новости

Кинофестиваль "Французские каникулы"

Кинофестиваль "Французские каникулы" в летнем кинотеатре "Пионер" в парке "Сокольники" и парке Горького стартует в 4 июля, сообщает пресс-служба кинотеатра. Каждый вторник по 22 августа включительно здесь будут показывать свежие фильмы французских режиссеров, завоевавшие успех на родине и на мировых кинофестивалях.

Кинотеатр "Пионер" ежегодно проводит фестиваль "Французские каникулы" совместно с посольством Франции и Французским институтом в России. В программе этого года – комедии, трагикомедии, мелодрамы, драмы и детективы.

На торжественном открытии фестиваля 4 июля в парке "Сокольники" состоится российская премьера фильма "Мистер Штайн идет в онлайн" с Пьером Ришаром в главной роли.

Также на фестивале состоятся российские премьеры комедии Филиппа де Шоврона "Безумные соседи" (18 июля в парке "Сокольники" и в парке Горького), романтической комедии "Жених на двоих" режиссера Рем Кериси, исполнившей в фильме главную роль (25 июля в парке Горького), и мелодрамы "Призраки Исмаэля" с Шарлоттой Генсбур, Марион Котийяр, Матье Амальриком и Луи Гаррелем.

Все фильмы будут показаны на французском языке с русскими субтитрами.



летний кинотеатр "Пионер" в парке Горького
летний кинотеатр "Пионер" в парке "Сокольники"

25.07.2017 — 25.07.2017
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика