Новости

Новости

Фестиваль "Золотая Маска"

Фото: ТАСС/Максим Шеметов

Фестиваль "Золотая Маска" впервые за свою историю откроется в Перми. Первым московским представлением станет показ рок-оперы "Преступление и наказание" режиссера Андрея Кончаловского в Театре мюзикла 16 февраля.

14 февраля открывается московский проект фестиваля – "Золотая Маска в городе", где будут рассказывать обо всех предстоящих событиях и вести репортажи. В этот день в вестибюле станции метро "Курская" выступит детский хор Екатеринбургского театра оперы и балета.

Также в Москве можно увидеть выступления театров-номинантов "Золотой Маски", фрагменты спектаклей в самых неожиданных местах, а также авторские уличные перформансы и две уличные выставки. Посетители сада "Эрмитаж" уже могут увидеть в фотографиях самые запоминающиеся моменты Торжественных церемоний вручения Национальной театральной Премии "Золотая Маска" и их героев – лауреатов Премии разных лет. На специальной экспозиции, которая разместится с 1 марта на площадях трех разных московских вокзалов – Белорусского, Казанского и Ленинградского – в фотографиях будут представлены все спектакли-номинанты "Золотой Маски" 2017 года.

Всего на участие в 23-й "Маске" было подано более 900 заявок. В отборе принимали участие 130 городов, 614 драматических спектаклей и 325 постановок музыкальных спектаклей.

Подробную программу можно посмотреть на официальном сайте "Золотой Маски".




14.02.2017 — 19.04.2017
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика